Решите управление: б) 81y²-100=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:12
    0
    81 у^2-100=0

    81 у^2=100

    у^2=100/81

    у=корень из 100/81

    у=10/9=1 целая 1/9