Решите уравнение 75 - (5 х+х) •3=39

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:42
    0
    75 - (5 х+х) •3=39

    6x * 3 = 75 - 39

    18x = 36

    x = 36 : 18

    x = 2