Длина стороны прямоугольника 14 м и 9 м. вычеслить периметр и площадь этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:28
    0
    Периметр 14+14+9+9=46 см

    Площадь 14*9=126 см2
  2. 8 октября, 13:11
    0
    Длина-14 м

    Ширина-9 м

    Р-? м

    S-? м2

    Р = (14+9) * 2=46 м

    S=14*9=126 м2