C2-4c/2c+1 если = 1) c=-3, 2) c=0.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:08
    0
    1) (-3) 2-4 * (-3) / 2 * (-3) + 1=9+12/-6+1=21/-5=-4 1/5.

    2) 0-0*4/0*2+1=0.