Длина прямоугольного участка земли равна 24 метрам. ширина составляет 2/3 длины. найди прощадь участка

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:10
    0
    24*2/3=16 м ширина

    24*16=384 м²
  2. 10 февраля, 13:26
    0
    S=axb

    S=24 х2/3=16 (м)

    Ответ: 16 м