Из города А поезд вышел в 4 часа утра и прибыл в город Б в 9 ч какого расстояние между городами если скорость поезда 57 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:09
    0
    9-4=5 ч - был в пути поезд

    57*5=285 км - расстояние между городами

    Ответ 285 км
  2. 27 ноября, 02:11
    0
    1. 9-4=5 ч-шел поезд

    2. 5*57=285 км - расстояние между городами

    Ответ: 285 км.

    P. s. рад был помочь.