Используя распределитеььный закон, запишите произведение в виде суммы

(12+31) * 15

5 * (8+а)

(х+у) * 15

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:47
    0
    (15*12) + (15*31) = 645

    (5*8) + (5*а) = 40 + 5 а

    (15*х) + (15*у) = 15 х+15 у