В столовой 679 мелких тарелок и 335 глубоких. На сколько больше в столовой мелких тарелок, чем глубоких

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:03
    0
    679-335=344

    очнь легкая задача
  2. 18 июня, 17:37
    0
    1) 679-335=344 (т.)

    Ответ: на 344 тарелки