Реши пример и распиши (9856-9749) * 27+306*35 =

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:57
    0
    107*27+306*35=2889+10710=13599
  2. 13 июля, 15:40
    0
    9856-9749=107*27+306*35=13599