1) 48: (85:5-9) = 2) (9856-949) * 2+306*35 = решить и расписать примеры

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:49
    0
    48: (85:5-9) = 6

    1) 85:5=17

    2) 17-9=8

    3) 48:8=6

    (9856-949) * 2+306*35=28514

    1) 9856-949=8907

    2) 8907*2=17804

    3) 306*35=10710

    4) 17804+10710=28514
  2. 3 февраля, 12:46
    0
    Это 1 пример:

    1) 85:5 = 17

    2) 17-9 = 8

    3) 48:8 = 6

    это 2 пример

    1) 9856-949=8907

    2) 8907*2 = 17814

    3) 306*25 = 7650

    3) 17814-7650 = 10164