Решите примеры действиями если вы не знаете как это делать то я щас раскажу-напишу у меня первый пример 320-306:6 вначале надо решать 306:6 (ну по действиям если ты не знаеш что такое действие то ты первоклашка) ну поделили и дальше из 320-то число которое вышло крч вы должны то что вы думаете по действиям это записывать собствено примеры такие: 320-306:6=? 536: (68:17) = ? 610-497:7+48=? (150-125:5) * 8=? (700-285:3*4) : 2=? 27 * (840:7-19*6) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:38
    0
    320-306:6=320-51=269

    536: (68:17) = 536:4=134

    610-497:7+48=610-71+48 = 587

    (150-125:5) * 8 = (150-25) * 8 = 125*8=1000

    (700-285:3*4) : 2 = (700-380) : 2=320:2=160

    27 * (840:7-19*6) = 27 * (120-114) = 27*6=162