Как решить по действиям пример (9856-9749) умножить на 87+290+290 умножить на 306

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:39
    0
    (9856-9749) * 87+290+290*306

    1) 9856-9748=108

    2) 108*87=9396

    3) 290*306=88740

    4) 9396+290=9686

    5) 9686+88740=98426