Ширина прямоугольника 4 см а длина на 2 см больше Найти периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:56
    0
    P = 4+2+4+2=12 см

    S=4*2=8 см²
  2. 6 января, 21:06
    0
    4+2 = 6 см длина прямоугольника4*2+6*2=20 см периметр4*6 = 24 см² - площадь ответ: 20 см, 24 см ²