Сложите дроби и упростите полученный результат: д) 4/16 и 8/16 е) 1/96 и 2/96 ж) 1/18 и 2/18 з) 1/14 и 6/14

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:18
    0
    Д) 4/16+8/16=12/16=3/4

    е) 1/96+2/96=3/96=1/32

    ж) 1/18+2/18=3/18=1/6

    з) 1/12+6/14=7/14=1/7