Сложите 1/8 числа 24 и 3/9 числа 36. сложите 2/8 числа 40 и 2/8 числа 64. сложите 2/10 числа 20 и 3/4 числа 20

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:13
    0
    1/8 числа 24 = 3 и 3/9 числа 36 = 4 тогда 3+4=7

    2/8 числа 40 = 10 и 2/8 числа 64 = 16 тогда 10+16=26

    2/10 числа 20 = 4 и 3/4 числа 20 = 15 тогда 4+15=19