составив уравнение за 3 дня рабочие уложили 1329 метров квадратных газона Сколько квадратных метров газона они уложены 4 дня работать с такой же производительностью

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:59
    0
    Может быть выражение:

    1329:3*4=443*4=1772

    Уравнение:

    x:4=1329:3