За три дня рабочие уложили 1329 м2 газона. сколько квадратнвх метров газона они уложили за 4 дня работая с такойже производительностью

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:13
    0
    1329/3=443 м² - за один день

    443*4=1772 м² - за 4 дня

    3 х=1329*4

    х=1329*4/3

    х=1772

    1329 м²-за 3 дня

    х м² - за 4 дня