сложите день и месяц вашего рождения, сложите числа полученной суммы так, чтобы получилось число от 1 до9, запомните это число, умножьте егона3, вычтите 2 умножьте на 5, прибавьте 5, разделите на5, прибавьте1, результат разделите на число, полученное при сложении вашей даты рождения.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:38
    0
    2+9=11

    1+1 = 2

    2·3=6

    6-2=4

    4·5=20

    20+5=25

    25:5=5

    5+1=6

    6:2=3