Уменьшить на 4. 10.100.20.40

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:41
    0
    10-4=6

    100-4=96

    20-4=16

    40-4=36
  2. 26 декабря, 04:52
    0
    10-4=6

    100-4=96

    20-4=16

    40-4=36