Начерти в тетради прямоугольник со сторонами 4 см и 7 см и вычисли его периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:19
    0
    (4 + 7) * 2 = 22 см периметр
  2. 12 января, 03:51
    0
    P = (4+7) * 2=22. А начертить сам сможешь.