Найдите значение выражения: 203*4+98:14

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:22
    0
    1) 203*4=612

    2) 98:14=7

    3) 612+7=619
  2. 6 марта, 08:08
    0
    1) 203*4=812

    2) 98:14=7

    3) 812+7=819

    203*4+98:14=819