Рассматривая свою коллекцию значков, Витя думал: "Если бы к моим значкам прибавить половину их да ещё десяток, то у меня была бы целая сотня". Сколько значков было у Вити?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:26
    +1
    45 значков

    45+45=90+10=100