Найти значение выражения.

15*18:9+361-954:3=

64 * (8+2) - 549+36*9=

Выполнить действие с остатком.

327:5=

800:25 =

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:24
    0
    1) 15 х18:9+361-954:3=30+43=73

    2) 64 х (8+2) - 549+36 х9=640-549+873=

    964

    3) 327:5=65,4

    4) 800:25=32