6 м+м-35=21 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:34
    0
    6 м+м-35=21

    7 м-35=21

    7 м=21+35

    7 м=56

    м=56:7

    м=8

    6*8+8-35=21