Число 96 разбили на 3 числа в отношении 2:7:3. Найдите полученные числа

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 19:06
    0
    96: (2+7+3) = 8

    2*8=16 это первое

    7*8=56 это второе

    3*8=24 это третье