Помогите решить пример

12+8,3+1,5 х=95,3

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:12
    0
    12+8,3+1,5 х=95,3

    20,3+1,5x=95,3

    1,5x=95,3-20,3

    1,5x=75

    x=50