Как получить число 11 используя одни пятёрки и арефметические знаки

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:09
    0
    ((5+5) * 5+5) : 5=11

    и получается так 5+5=10

    10*5=50

    50+5=55

    55:5=11