333*у+1=100 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:11
    0
    333y+1=100

    333y=100-1

    333y=99

    y=99:333

    y=0,2972972

    y~ (приблизительно равен) 0,3
  2. 28 апреля, 21:03
    0
    333*у=100-1

    333*у=99

    у=99:333

    у=99/333

    у=11 / 37