У какого из уравнений нет корней а) - 3 х+4=4-3 х б) 2 х-5=4 с) - 3 х+4=4+3 х д) 6 х-5=2+6 х е) 6 х-4=2 х-4

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:14
    0
    А) нет корней

    б) x=9/2

    с) x=0

    д) - 5=2

    е) x=0
  2. 28 апреля, 20:08
    0
    А) х - любое

    б) х=4,5

    с) х=0

    д) - 5=2 - противоречие

    е) х=0

    Ответ: д)