При каком значении х, 45 х будет больше 29 х на 96? 45 х > 29 х

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:02
    0
    45 х - 29 х = 96

    16 х = 96

    х = 6

    45 * 6 - 29 * 6 = 270 - 174 - 96