Решите уравнение 4,8y-3,6=-2,4y+3,6

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:16
    0
    4,8y-3,6=-2,4y+3,6

    4,8y+2,4y=3,6+3,6

    7,2y=7,2

    y=1