6, 63 : 0, 85 - (34 - 30, 9 248) : 0, 62

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:27
    0
    7.8-3.0752: 0.62

    7.8 - 4.96

    2.84
  2. 6 сентября, 10:57
    0
    6,63/0,85 - (34-30,9248) / 0,62=2,84

    1) 34-30,9248=3,0752

    2) 6,63:0,85=7,8

    3) 3,0752:0,62=4,96

    4) 7,8-4,96=2,84

    вот так!