Решить показательные уравнения

2^x-7x+12=1

Решить логарифмическое уравнение log5^ (x+10) = 2

Упростить выражение

sin^2x+tg^2x+cos^2x

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:01
    0
    Упростить выражение

    sin^2x+tg^2x+cos^2x = (sin^2x+cos^2x) + tg^2x = 1+tg^2x = 1/cos^2x