Саша тяжелее Коли на4 кг. Миша тяжелее Пети на 3 кг. Петя тяжелее Коли на 2 кг. На сколько кг Миша тяжелее Саги?

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:29
    0
    Миша тяжелее Саши на 3 кг
  2. 23 мая, 22:34
    0
    Допустим Саша весит 50 кг.

    50-5=45 Коля

    45+3=48 Петя

    47+4=52 Миша

    52-50=2. На кг Миша тяжелее Саши.

    Ответ: Миша тяжелее Саши на 2 кг.

    Вроде бы так, удачи)