Саша тяжелее Коли на 5 кг. Миша тяжелее Пети на 4 кг. Петя тяжелее Коли на 3 кг. На сколько кг Миша тяжелее Саши?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:51
    0
    Предположим Саша 50 кг

    50-5=45 Коля

    45+3=48 Петя

    47+4=52 Миша

    52-50=2. На кг Миша тяжелее Саши.