Из двух городов одновременнонавстречу друг другу отправились пассажирский поезд и товарный. Они встретились через 6 ч. Какого расстояние между городами, если скорость пассажирского поезда 74 км/ч, а товарного 42 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:40
    0
    1) 74+42=116 (км/ч) - общая скорость

    2) 116•6=696 (км) - расстояние