Расставьте скобки в выражении 48:4+8*7-5 так чтобы его значение было равно числу: 1) 28; 2) 23; 3) 135; 4) 8; 5) 40.

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:39
    0
    1) 48:4+8 * (7-5) = 28

    2) 48: (4+8) * 7-5=23

    3) (48:4+8) * 7-5=135