Частное чисел 80 и 10 увеличить в 3 раза

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:08
    0
    80:10*3=24

    Не хватает символов поэтому лоалалалалалалалал
  2. 16 марта, 17:34
    0
    (80 : 10) * 3 = 8 * 3 = 24