Поставь скобки в выражении 48 разделить на 4 плюс 8 умножить на 7 минус 5 так чтобы его значение было равно числу: 1. 28 2. 23 3. 135 4. 8 5. 40

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:32
    0
    1. 48 : 4+8 * (7-5) = 28

    2. 48 : (4+8) * 7-5=23

    3. (48:4+8) * 7-5=135
  2. 24 марта, 18:59
    0
    Первое есть

    48: (4+8) * 7-5

    48:12=4

    4*7=28

    28-5=23