А) 10a+2,5 при a=0,3

б) 0,3ab при a=5, b=6

в) 20-2 х в квадрате при х=3

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:35
    0
    1) 5,5

    2) 9

    3) 14

    удачи тебе
  2. 10 января, 00:42
    0
    А) 10*0.3+2.5=3+2.5=5.5

    б) 0.3*5*6=1.5*6=9

    в) 20-2*3=20-6=14.