Расставь скобки в выражении 48 / 4+8 * 7-5 так чтобы его значение было равно числу 28 23 135

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 03:36
    0
    (48/4+8) * 7-5=20*7-5=135; (48 / (4+8)) * 7-5 = (48/12) * 7-5=28-5=23; 48/4+8 * (7-5) = 12+8*2=12+16=28.