4x-6 y=28 найти 3 решения

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:09
    0
    У = (4 х-28) / 6

    х₁=1

    у₁ = (4-28) / 6=-4

    х₂=7

    у₂ = (4*7-28) / 6=0

    х₃=10

    у₃ = (4*10*-28) / 6=2