Найти общее решение дифференциального уравнения а) как сумму общего решения однородного и частного решения неоднородного уравнений. б) операционным методом: y''+5y'+6y=-5e^ (-2x) cosx

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:20
    0
    y+5y+6y по дискриминанту

    d=25-4*1*6=25-24=1

    x1=1+5/2

    x1=3

    x2=-2