Есть 2 пешихода Саша И Петя

Петя скорость 45 м с а Саша 15 м с

Время Петя 6 ч а Саша 55

Сколько прошло Саша и Петя Вместе?!

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:33
    0
    15 м с * 55 ч = 825 м саша

    45 м с * 6 ч = 270 м петя

    825 м + 270 м = 1905 м прошли вместе))
  2. 10 марта, 03:20
    0
    Вместе 105 прошли вместе