От автобусной остоновки одновременно в одном направлении вышли два пешихода. скорость одного пешихода 4,5 км. ч., а скорость другого 3,8 км. ч. Какое расстояние будет между ними через 0,3 часа.

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:09
    0
    4,5*0,3=1,35

    3,8*0,3=1,14

    1,35-1,14=0,21 км

    ответ: между ними 0,21 км