На чемпеонате школы по игре в шахматы лена сыграла 12 партий две партии она проиграла а из остальных на каждые 2 партии вничью у неё 3 выигранные сколько шахматных побед у лены?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:53
    0
    12-2=10 партий не проиграно.

    3+2=5

    10:5=2

    2*2=4 побед у Лены.