На чимпионате школы по игре в шахматы лена сыграла 12 партий две партий она проиграла а из остальных на каждые 2 партий вничью у неё 3 выигранные сколько шахматных побед у лены

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:18
    0
    12-2=10 (2 партии проиграла)

    из 10 партии 4 партии она сыграла вничью

    10-4=6

    ответ побед 6 партий