5 (х-2) + 2=3 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:18
    0
    Вот, первое десвтие - открыть скобки
  2. 31 августа, 11:44
    0
    5x-10+2=3

    5x=3+10-2

    5x=11

    x=11/5