Машина в 1 ый день проехала 3/11 км всего пути. На 2 ой день 7/20 оставшегося пути, на 3 ий день 5/13 оставшегося пути. В 4 ый день она проехала 320 км. Сколько всего км проехала машина?

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:22
    0
    20=5/13 н. о.

    н. о. = 64*13=832

    832=13/20 о. п.

    о. р. = 64*20=1280

    1280=8/11 пути.

    путь = 160*11=1760.