Даны числа - 9,6; 3,2; - 7,8 и - 9,3. Вычтите из первого числа сумму остальных трех чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:14
    0
    -9,6 - (3,2-7,8-9,3) = - 9.6 - (-13,9) = - 9.6+13.9=4,3